Влияет ли отсутствие отметки в трудовой книжке на расчет суммы долга по алиментам?
Скажите пожалуйста. Будет ли трудовой договор без отметки в трудовой книжке засчитан приставами при расчете суммы долга по алиментам?
Если у вас есть трудовой договор, то должна быть и отметка в трудовой книжки и справка 2-НДФЛ. Без отметки в трудовой - это гражданско-правовой договор.
Не советую представлять приставам "липовый" трудовой договор, тем более, что документом, подтверждающим доход должника, будет являться справка о доходах.
Здравствуйте! Будет засчитан при условии, что заключен договор гражданско-правового характера, отчисления в ПФР с которого производятся работодателем.