Санкт-Петербург, 27.01.2017, 15:06

А он не ставит в известность о ходе дела, и не отвечает на звонки.

Вопрос №12063920 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2017, 15:06
А он не ставит в известность о ходе дела, и не отвечает на звонки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр! Задайте свой вопрос полно, чтобы мы смогли на него ответить. А то не понятно, кто не ставит в известность и по какому поводу: представитель или адвокат?

27.01.2017, 15:08

Александр, в данном сообщений, мало информации, но я могу сделать вывод, что речь идет об обмане? Так?Или юрист, или адвокат взялся за ваш вопрос, и потерялся. Напишите в личные пожалуйста. Всю Вашу ситуацию.

27.01.2017, 15:09

Ну в этом случае Вам все же надо продолжить поиски пашего юриста, т.к. он в курсе Вашего дела. Коней на переправе не меняют. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !

27.01.2017, 15:28

Извините, почему то не напечаталось полностью. Юрист вел наше дело о дтп более 2 х лет, и перестал ставить в курс хода дела и не отвечает на звонки, сумму за его услуги мы не платили, но необходимые деньги были ему заплачены, это пошлина на суд, еще что то (нужно смотреть договор) и недавно взял еще денег на экспертизу. Теперь он стал не уловимым.

27.01.2017, 15:25

Здравствуйте! У Вас должен быть договор, в котором указаны все обязанности Вашего юриста, ознакомьтесь с ним. Удачи Вам и всего хорошего!

27.01.2017, 15:32

Заключали ли Вы с ним соглашение на оказание Вам юридической помощи, передача денежных средств оформлялась как-то? Если этот юрист без статуса адвоката, и работает индивидуально (не в юридической организации), то несколько сложнее на него влиять. Но тем не менее напишите ему СМС о том, что вынуждены будете обратиться в органы полиции. Если это адвокат - обратиться надо в адвокатскую палаты Вашего региона, если юрист организации-к руководителю.

27.01.2017, 15:34