Будет ли трудовой договор без отметки в трудовой книжке засчитан приставами при расчете суммы долга по алиментам?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будет, если Вы предоставите сведения об отчислениях в енсионный фонд и фонд социального страхования. Удачи Вам!