Пользователь 9111.ru

Гражданин, остановившийся в отеле с двумя разными визами, стал фигурантом административного дела - объяснительная письменная речь

Иностранец въехал сначала по одной визе в отель, потом выехал и через некоторое время приехал снова но уже с другой визой в этот же отель, а та виза у него все еще не закрыта была. Возбуждено административное дело, помогите пожалуйста грамотно составить объяснительную.
Лучший ответ

По какой статье КоАП было возбуждено дело об административном правонарушении. Если есть возможность, скиньте протокол.