Возможно ли получение зарплаты на карты разных банков?
Может ли работодатель переводить зарплату в два банка, т.е зарплата на карту сбербанка а аванс на карту газпрома? Я работаю на предприятии Ависма и с обоими банками заключен зарплатный проект. Хотелось бы быть клиентами двух банков, так как это выгодно и удобно!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Работодатель может оплатить заработную плату в два банка. Вам следует обратиться с данным вопросом к работодателю.
Добрый день!
К сожалению такое не возможно. Так как зарплатный проект у вашего предприятия только с одним банком. Но никто вам не мешает стать клиентом второго банка, открыв там счет и внося туда средства самостоятельно.