Как законная супруга мужа, лишенного прав, забрать его права и отправить ему для восстановления?
У меня такая ситуация: мужа лишили прав 01.01.2013 на 1 г. 6 мес. Временное у меня на руках. Срок лишения закончился, а так-же срок действия прав. В настоящий момент муж находится в местах лишения свободы в другом городе (Якутск), лишение прав было на Камчатке (село Мильково) . Могу ли я, как законная супруга, забрать его права, чтобы отправить мужу, для дальнейшего восстановления? Что для этого нужно? Заранее спасибо.
Пусть мкж напишет на Вас доверенность, удостоверит ее у начальника колонии. Для этого подготовьте доверенность с юристом, направьте мужу з экз. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Вы не можете забрать его права. Нужно его присутствие чтобы забрать, написать заявление о замене. Нужны медсправка, фотографии и т.д.