Как законная супруга мужа, лишенного прав, забрать его права и отправить ему для восстановления?
У меня такая ситуация: мужа лишили прав 01.01.2013 на 1 г. 6 мес. Временное у меня на руках. Срок лишения закончился, а так-же срок действия прав. В настоящий момент муж находится в местах лишения свободы в другом городе (Якутск), лишение прав было на Камчатке (село Мильково) . Могу ли я, как законная супруга, забрать его права, чтобы отправить мужу, для дальнейшего восстановления? Что для этого нужно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пусть мкж напишет на Вас доверенность, удостоверит ее у начальника колонии. Для этого подготовьте доверенность с юристом, направьте мужу з экз. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Вы не можете забрать его права. Нужно его присутствие чтобы забрать, написать заявление о замене. Нужны медсправка, фотографии и т.д.