Слышала что можно по электронной почте заполнить бланки на временную регистрацию гражданам РФ.
Слышала что можно по эллектронной почте заполнить бланки на временную регистрацию гражданам РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По интернету Вы подаёте заявление о регистрации и потом собственник приходит в УФМС предъявляет документы о собственности и подписывает с Вами договор пользования квартирой. УФМС всё это оформляет.
С уважением А. А. Абакумов!
Да, возможно: или по почте, включая электронную, или через потрал www.gosuslugi.ru