Челябинск, 27.01.2017, 17:25

Служба в армии стаж к льготной пенсии

Вопрос №12064581 из г. Челябинск
опубликован 27.01.2017, 17:25
Можно ли приравнять службу в армии к льготному стажу. Я на пенсии по списку N-1
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анатолий!

Нельзя, к сожалению, ни по первому списку, ни по второму. Но служба в армии подлежит включению в общий трудовой стаж.

27.01.2017, 18:47
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Влияет ли на размер пенсии стаж работы на особо вредном производстве в качестве плавильщика цветных металлов и их сплавов?

31.01.2017, 08:32

Здравствуйте Анатолий!

Влияет ли на размер пенсии стаж работы на особо вредном производстве в качестве плавильщика цветных металлов и их сплавов

Да, влияет. Не только стаж, но и заработок.

31.01.2017, 09:04

Влияет ли на размер пенсии стаж работы на особо вредном производстве в качестве плавильщика цветных металлов и их сплавов?

Влияет. Всего доброго и хорошо, что обратились на сайт.

31.01.2017, 09:14