Служба в армии стаж к льготной пенсии
Можно ли приравнять службу в армии к льготному стажу. Я на пенсии по списку N-1
Здравствуйте Анатолий!
Нельзя, к сожалению, ни по первому списку, ни по второму. Но служба в армии подлежит включению в общий трудовой стаж.
Влияет ли на размер пенсии стаж работы на особо вредном производстве в качестве плавильщика цветных металлов и их сплавов?
Здравствуйте Анатолий!
Влияет ли на размер пенсии стаж работы на особо вредном производстве в качестве плавильщика цветных металлов и их сплавов
Да, влияет. Не только стаж, но и заработок.
Влияет. Всего доброго и хорошо, что обратились на сайт.