Ватикан можно им доверять или очередной лохотрон?
Витакон можно им доверять или очередной лохотрон?
Нет нельзя как правило такие конторки мошеннические, я категорически не советую вам с ними связываться с уважением Евгений.
Здравствуйте! Мы не знаем, ищите отзывы в интернете. Если предлагают внести какую-то сумму - лучше не связываться. Удачи Вам и всего хорошего!
Совсем не факт, что можно доверять. Много недовольных людей от них обращались уже.
Добрый день, Владимир. Поищите отзывы о данной компании в Интернете, нам о ней ничего не известно. Всего Вам наилучшего!