Львов, 27.01.2017, 17:19

Можно ли доказать воровство в магазине по съемке на камеру?

Вопрос №12064659 из г. Львов
опубликован 27.01.2017, 17:19
Можно ли доказать воровство в магазине по съемке на камеру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Анна.

Если отчетливо видно человека, то вполне можно доказать (по совокупности с другими доказательствами, разумеется).

27.01.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Видеосъемка и будет основным доказательством, если отчетливо зафиксирован факт кражи. Так же могут быть доказательством показание свидетелей.

27.01.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если виновник не работает и его нет в городе? Чем грозит данное дело?

27.01.2017, 18:18

Еще надо установить сначала, что он виновник. И потом - что он украл? Насколько действительно можно обвинить человека только по видеосъемке. Тут в совокупности всё рассматривать надо.

27.01.2017, 18:21

Будет материал проверки, розыск предполагаемого виновника. Смотря на какую сумму украл и если вина будет установлена, то грозит ему административная или уголовная ответственность.

27.01.2017, 18:30