Возможно, я не совсем верно выбрала категорию - не думаю, что это так сложно, что никто не может ответить.
Ответьте на вопрос №120124 - это очень срочно и очень важно для меня! Возможно, я не совсем верно выбрала категорию - не думаю, что это так сложно, что никто не может ответить.
Заранее спасибо.
Уважаемая Светлана! Какого-либо особого порядка передачи дел законодательством не предусмотрено. Безусловно, сам факт передачи дел оформляется путем составления акта према-передачи документов. Представляется, что при этой передаче должны быть обязательно переданы новому председателю - уставные документы СТ, бухгалтерские документы СТ, печать Правления, материалы общих собраний СТ. В случае, если бывший председатель откажется передавать документы, Вам придется обращаться в суд с иском о понуждении ее это сделать. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.