Подтверждение доводов - Как обеспечить получение решений прокуратуры по результатам проверки моей жалобы
Прокуратура на мою жалобу ответила, что в ходе проверки мои доводы нашли свое подтверждение. Что написать в прокуратуру, чтобы они присылали мне все свои решения принимаемые ею в ходе проверки. Спасибо. С/у Леонид.
Добрый вечер. Для этого необходимо написать заявление и ознакомиться с материалами проверки и попросите чтобы вас уведомляли почтой либо на электронный адрес. Всего хорошего вам.
Добрый день, так и напишите в вашем заявлении в прокуратуру, что вы просите их извещать вас лично о результатах проводимых проверок.
чтобы они присылали мне все свои решения принимаемые ею в ходе проверки.
Для этого нужно пойти в прокуратуру и ознакомиться с делом. При знакомстве можете отфотографировть материалы.