Я могу сделать загранпаспорт в мфц и какие нужны документы?

Лучший ответ

Да сейчас загранпаспорт можно сделать через мфц. Нужна квитанция об оплате госпошлины, заявление, Ваш обычный паспорт, фотографии.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины.

Спасибо, все понятно!

Вы можете сделать загранпаспорт в Москве и подать документы через портал www.gosuslugi.ru

Вам будет нужно заполнить анкету установленного образца, заплатить государственную пошлину, предоставить фотографии, написать заявление и принести свидетельство о рождении, во многих центрах теперь требуют заранее записаться на приём через портал.

Более подробно можете почитать здесь

visasam.ru

То что нужно. Спасибо!