Нарушение срока пребывания в миграционной карте - последствия и возможные проблемы
В миграционной карте последний день пребывания - 23 января. Выехал в этот же день на рейсовом автобусе, но границу РФ пересек лишь 24 января в 6 утра. Является ли это нарушением и могут ли появиться проблемы?
Лучший ответ
но границу РФ пересек лишь 24 января в 6 утра. Является ли это нарушением и могут ли появиться проблемы?
Если на границе к вам не было никаких претензий, вас никто не задерживал, никто не составлял протокола, то соответственно-совершенно никаких последствий быть не может-вы своевременно выехали из РФ.
Спасибо, буду знать.