Безопасность при отправке фото паспорта и прописки по почте - могут ли злоумышленники взять кредит на ваше имя и как защититься?
Добрый день! Не волнуйтесь по копии документов никто кредит не выдаст. Отправляйте документы по электронной почте. Большое спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте, в нынешнее время и при наличии связей люди путем мошеннических действия оформляют займы, кредиты. Никто от этого не застрахован и ни как не застраховаться. Предугадать не возможно кто-то воспользуется копией паспорта в каких-либо махинациях или нет.
Доброго времени суток! Не стоит волноваться. Многие граждане заказывают путевки и посылают свои документы по интернету, но это не значит что их документами обязательно воспользуются мошенники.
Добрый вечер! Последнее время многие фирмы требуют копии документов. Поэтому важно, чтобы в договоре было указано, что личные данные клиента охраняются в соответствии с законом и не подлежат разглашению. Встречаются случаи, когда мошенники совершают преступления - получают кредит по чужим документам. Но почти в 100% в ходе расследования устанавливают преступника и обманутый гражданин не страдает. Покупайте путевки в проверенных туристических фирмах. Спасибо за посещение сайта.