Проблемы с автомобилем - перебитые номера и двойник. Какие шаги следует предпринять и существует ли исковая давность?
Нет сроков исковой давности у вас не плоскость гражданских правоотношений а плоскость уголовных, авто вам может отдать следователь без право отчуждения.
Здравствуйте! Как потом вдруг выяснилось-мне не понятно, но у вас есть ни один вариант действий. Исковая давность определяется по каждому факту конкретно.
Добрый вечер! Делайте независимую автотехническую экспертизу. Пишите иск о признании сделки недействительной. Возможно, повезет.
Сроки давности зависят от того какие требования и к кому вы хотите предъявить к продавцу три года к гибддд по поводу не ваших штрафов в течение трех месяцев в порядке как и десять дней с даты получения постановления.