Нужна ли реформа судебной системы - пример судьи, не признающего суть закона
Судебную систему, неоходимо менять с самого низу!, что можно сказать о судье не признающем, саму суть закона! Согласно ст.168 ГК РФ.сделка, является ничтожной! Оприори, недействительной, но неоходимо, чбы суд признал это, написал исковре о признании ничтожной сделки, недействительной, но вот уже в течении 10 лет, судья сорокина л.в. (кунцевский районный суд), так и находится в раздумье?
но вот уже в течении 10 лет, судья сорокина л.в. (кунцевский районный суд), так и находится в раздумье?
Пишите жалобу на " раздумья" судьи в Квалификациолнноу коллегию судей.
Вопрос сам в чем? Свои мысли и размышления пишите на форме сайта. Здесь задают правовые вопросы, которые требуют юридического ответа.