Возможность перехода с рядовой должности на офицерскую в армии и перспективы для гражданской специальности
Служу по контракту в звании рядового на рядовой должности. Имею высшее образование эксплуатация транспортного-технологических машин и комплексов. Могу ли я стать на офицерскую должность и какие есть должности в армии по моей гражданской специальности? Заранее спасибо!
Добрый день! Безусловно, при наличии высшего образования вы вправе занять любую офицерскую должность, кроме полковника и подполковника.
Павел, здравствуйте. Узнавайте военные должности в штабе гарнизона. То, что связано с техникой все это Ваше. ВЫсшше образование пригодится. Удачи. Хорошо, что посетили сайт.