Льготы для детей на учёте - возможность выезда в санаторий
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Слышал, что дети которые стоят давно на учёте. имеют льготу выехать в санаторий. Ребенку 4 года, с рождения на учёте у невролога. В поликлинике по понятной причине ничего не говорят, может вы мне проясните, если такая льгота и кто под неё подходит. Спасибо за ВНИМАНИЕ как вывести ребёнка на материк? Льготы для ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление в ваше областное Управление здравоохранения и Упрапвление соцзащиты (собес) и потребуйте письменныъ разъяснений со ссылкой на закон. Поликинника - не то орган, который вам все подробно раъяснит.Удачи