Я БОМЖ. Могу я быть признан нуждающимся в получении жилья и что для этого надо?
--- Здравствуйте, для этого нужно иметь регистрацию в городе или поселении, быть признанным в нуждаемости улучшения жилищных условий, и встать в очередь в администрации города (поселения), на получение жилья по соцнайму. Удачи Вам и всего хорошего.
Надо иметь какие-либо документы и направить соответствующее заявление в администрацию района/города.
Здравствуйте! Для того, чтобы Вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий Вы должны подать заявление в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.
Евгений, добрый вечер. Займитесь собой. Сразу с соцслужбой пообщайтесь. Где-то надо место для регистрации найти (на селе легче). Есть же у Вас специальность. Постарайтесь найти работу с общежитием. Такие еще остались. Про социальный найм подумайте пока. Разовые работы тоже доход дают. В центр занятости тоже обратитесь. Для восставноления документов в ОВИР (паспортный стол) обратитесь. Столовые бесплатные вроде собирались вновь открывать. Не легкая задача.