Вопросы приватизации ведомственной квартиры для семьи с долговременной историей работы и отсутствием другого жилья
Мы живём в ведомственной квартире с 2003 года и прописаны там же с 20.01.2010 года. Муж работает в данной организации более 30 лет.29 лет мастером и старшим дорожным мастером. Имеет награды. Другой жилплощади не имеем. Я работаю учителем в сельской школе, инвалид 2 группы. Можем ли мы приватизировать данную квартиру? С уважением Антонина Васильевна.
Ответ: Теоретически приватизировать можно либо с разрешения организации, либо через суд. Вы признавались нуждающейся в жилом помещении до и в 2003 году? Мало информации. Звоните.
Здравствуйте! Антонина Васильевна, вы сможете приватизировать данное жилое помещение с письменного разрешения оранизации.