Как восстановить свидетельство о рождении матери если она родилась гор Таджикистан ленинабадская область Шацкий район.
Как востановить свидетельство о рождении матери если она родилась гор таджикистан ленинабадская область аштский район.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только делать запрос в Таджикистан. Можно - через ЗАГС в России. Можно - с помощью реального человека в Таджикистане, на которого будет выдана доверенность на получение свидетельства о рождении.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.