Пенсионер из Санкт-Петербурга просит вернуть деньги на проездной билет
Я Кравченко Владимир Платонович, пенсионер, проживаю в г.Санкт-петербург. Получал пенсию от города до 2013 года, где были заложены деньги на приобретение проездного билета.
С 2013 года нахожусь на инвалидности 3 группы. Город прекратил перечислять мне денежные средства на проезд, объясняя данное обстоятельство тем, что «я стал федеральным льготником» и мне не положено перечислять деньги на проезд в городском транспорте. Моя пенсия по инвалидности на данный момент времени составляет 1800 рублей, где не заложена статья «приобретение проездного билета» в городском транспорте.
Убедительна просьба положительно решить мой вопрос, заранее Вам очень благодарен.
Владимир Платонович,
ваш вопрос в компетенции прокуратуры. Пишите жалобу районному прокурору, ее рассмотрят и вам предоставят ответ.