Калининград, 27.01.2017, 21:53

Как решить ситуацию, когда девочка из Узбекистана осталась без третьего лица в Калининграде и требуется отправить обратно?

Вопрос №12065764 из г. Калининград
опубликован 27.01.2017, 21:53
Такая ситуация: Девочка из Узбекистана приехала в Калининград с доверенностью на третье лицо, а это третье лицо сейчас не имеет возможности возвращаться обратно, а девочку нужно отправить. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок может вернуться на родину в Узбекистан и один - обратно в любом случае её впустят, доверенность составляется на вывоз ребёнка.

27.01.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Что вы хотите узнать у юристов вообще не понятно, юристы за вас отвезти эту девочку обратно не могут, российские власти обязать ее отвезти вы тоже не можете, как и узбекские.

27.01.2017, 22:05

Всего лишь узнать, можно ли ей одной возвращаться или нет и всё, ей 17 лет.

27.01.2017, 22:06

Всего лишь узнать, можно ли ей одной возвращаться или нет и всё, ей 17 лет.

Разумеется не то, что можно, по закону даже нужно возвращаться, так как прав на проживание у нее нет.

27.01.2017, 22:14