ФИО начальника ГУВД по г Москве? И как правильно на его имя написать заявление о продлении внж?

• г. Москва

ФИО начальника ГУВМ по г Москве? И как правильно на его имя написать заявление о продлении внж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна Александровна, вам нужно выйти на портал государственных услуг, чтобы найти образец написания заявления о продлении срока ВНЖ.