Переоформление кредита на сына - шансы и возможности, имея свидетелей
Мой дядя, для нужд сына оформлял кредит на свое имя, сын какое то время ежемесячные платежи перестал оплачивать можно ли переоформить дяде кредит на сына, свидетели есть?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Только заемщик обязан выполнять обязательства ст. 307, 309, 310 ГК РФ.
Здравствуйте, Ольга Николаевна.
Нет, переоформить кредит Вашему дяде на сына нельзя.
Ему придется оплачивать кредит, иначе банк в праве обратиться в суд.