Пермь, 27.01.2017, 22:52

Как установить отцовство если отец гражданин Узбекистана.

Вопрос №12065937 из г. Пермь
опубликован 27.01.2017, 22:52
Как установить отцовство если отец гражданин Узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не имеет значения какое гражданство у потенциального отца. Подавайте в районный суд исковое заявление об установлении отцовства. Также можете заявить требования о взыскании алиментов.

27.01.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Установить отцовство можно в судебном и добровольном порядке!

В судебном,-если человек не согласен добровольно быть вписанным отцом в свидетельство о рождении.

А добровольно, когда записывается с его разрешения он в качестве отца в органах ЗАГС.

Вариантов много.

Но решения только два!

27.01.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам следует обратиться в районный суд и подать исковое заявление об установлении отцовства в отношении вашего ребёнка. Это возможно.

28.01.2017, 16:00

Здравствуйте! Не имеет значения, что ответчик не находится на территории страны. В качестве доказательств отцовства предоставьте в суд свидетелей. Вопрос о назначении экспертизы решается судом.

28.01.2017, 16:05

А если его выслали из страны Россия и поставили запрет. Как тогда сделать установить отцовства.

28.01.2017, 15:58