Куда нужно писать ходатайство на помилование. И что для этого нужно, какие документы и вообще как это происходит.
Куда нужно писать ходотайство на помилование. И что для этого нужно, какие документы и вообще как это происходит.
Лучший ответ
Помилование осуществляется Президентом Российской Федерации в отношении индивидуально определенного лица (ст. 85 УК РФ).
Здравствуйте, Екатерина
составление документов - платная услуга у юристов. Можете нанять адвоката для помощи
Желаю Вам удачи и всех благ!