Меня обманули очно помогите пожалуйста это ср.
Здравствуйте. В правилах сайта указано, что адвокаты и юристы не имеют право в тексте ответа открыто предлагать свои услуги.
Исходя из этого правила, Вам следует обратиться к поиску адвокатов/юристов - верхняя строка страницы. Выбрать нужного Вам специалиста, находящегося рядом с Вами. И с ним уже решать напрямую.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам нужно обратиться к юристу из г. Казань и заключить с ним соответствующий договор. Вы можете обратиться к любому юристу из г. Казань, воспользовавшись системой поиска на сайте.
Удачи Вам!