Передача материалов о подделке акта медицинского освидетельствования в ОВД - статья 292 первая или вторая?
Добрый день, уважаемый Сергей
Зависит от ущерба если существенный то вторая часть 292 УК РФ.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ни закон, ни ответ на вопрос не изменятся. Квалификация преступления определяется только органами следствия (либо - дознания) на основании всех имеющихся доказательств совершенного преступления и с учетом всех обстоятельств.
С Ваших слов юристы не имеют возможности выявить квалифицирующие признаки преступления.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.