Мне сейчас звонили из Петербурга, эти люди заставили меня мать продать.
Гюльчитай, чтобы продавали детей, я ещё слышал, но чтобы
мать продать- это что-то новенькое
И дорого взяли? Хотите проконсультироваться по условиям сделки?
Гюльчитай, из вопроса не раскрыта его тема.
Например неясно, о чём идёт речь, то ли это торговля людьми как преступление то ли Вы таким иносказательным образом говорите о чём-то другом... Кто Вам звонил, по какому поводу...
Здравствуйте. По поводу неправомерных действий коллекторов обращайтесь в органы прокуратуры с жалобой. Всего хорошего вам.
Не обращайте внимания на подобные звонки, включите данный номер в "черный список " на телефоне. Никто не может вас заставить сделать то, что вы не считаете нужным и против вашей воли. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!