Возможно ли заблокировать и восстановить карту Visa в Казахстане после её утери гражданином России, который временно проживает в стране, находящейся на границе с Киргизией?
Потерял карту виза награнице казахстана с киргизеей я гр. россии можно ли заблокировать ее и востановить так как временно проживаю в казахстане.
Лучший ответ
Можно заблокировать карту, обратившись по телефону горячей линии в банк-эмитент, выдавший вам карту, подайте заявку на блокирование карты и закажите выпуск новой карты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спасибо за помощь!