Если побрился стригущий машинкой под 0 без насадки и осталась щетина, можно ли идти курсанту к начальнику спокойно?
• г. Харьков
Если побрился стрижущей машинкой под 0 без насадки и осталась щетина, можно ли идти курсанту к начальнику спокойно?
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Если побрился стрижущей машинкой под 0 без насадки и осталась щетина, можно ли идти курсанту к начальнику спокойно?Это не проблема, можно. Спросить