Возможно ли получить единовременную выплату по соц. контракту повторно в этом году?
В прошлом году я пользовалась единовременной выплатой по соц. контракту в собесе. Могу ли я воспользоваться этой же выплатой в этом году или она, как нам говорят в собесе, даётся один раз.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Региональные выплаты производятся по решению администрации региона, если в собесе вам говорят что выплата производится 1 раз, значит так оно и есть.
Спасибо за понятный ответ!