Не сходится гланас со спидометром - юридические последствия и возможность увольнения

• г. Красноярск

У меня не сходится гланас со спидометром может ли это послужить поводом для увольнения и доказательством в суде и на какую статью закона можно опереться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, За такие расхождения не увольняют, а увольняют за должностное нарушение которое нужно доказать. Всего хорошего.