Хочу знать, можно ли по закону, сдавать через белое крупное агентство, приватизированную квартиру в социальном доме?
Анна, Вы можете сдавать свою собственную квартиру на основании договора.
через белое крупное агенство,через мелкое чёрное или других размеров и цветов или вообще без агентства - это роли не играет.
Главное никого не обманывать и заключить договор аренды, который бы защитил Ваши интересы "в случае чего". Также необходимо обратить внимание на соблюдение закона в части временной регистрации граждан и последующего налогообложения.
Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете право её сдать. Можете сделать это самостоятельно, или обратиться к услугам риэлтора.
--- Здравствуйте, конечно можно, при наличии у вас права собственности на эту квартиру и документов. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, собственник квартиры имеет полное право сдавать ее при условии оплаты соответствующего налога. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.