Ветерану боевых действий отказали в жилье - нарушение закона и право на жилище
Вы "урезали" текст ФЗ ""О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"
[quote][/quote]
2. Граждане, принятые на учет до 1 марта 2005 года в целях последующего предоставления им жилых помещений по договорам социального найма, сохраняют право состоять на данном учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма. Указанные граждане снимаются с данного учета по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 3 - 6 части 1 статьи 56 Жилищного кодекса Российской Федерации, а также в случае утраты ими оснований, которые до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации давали им право на получение жилых помещений по договорам социального найма.
Суд первой инстанции меня в очереди на жилье не восстановил про определение конституционного суда в определении ни слова что мне делать как быть? Где правда где законы?
готовьтесь к апелляции, "шлифуйте" аргументацию.
Заочная консультация невозможно, если дело уже в суде, пытайтесь самостоятельно защитить интересы, либо проконсультируйтесь очно.