Как получить документ, подтверждающий проживание рядом с школой, если прописка находится далеко от неё?
Вы проще поступите-временно зарегистрируйте ребенка в маминой квартире и все..
Ребенок получится будет вполне на законных основаниях принят в школу.
Добрый день. Таким документом может быть временная регистрация в данном жилом помещении. Иначе Вы не проживаете на закрепленной за школой территории и Вас примут только если после приема детей с закрепленной за школой территории останутся свободные места.
Добрый день, если вы живёте рядом в маминой квартире а прописаны далеко от школы, то заключите с мамой договор безвозмездной аренды и покажите его в школе.
Ребенок пойдет в 1 класс живем мы рядом в маминой квартире а прописаны далеко от школы. Сказали можно принести документ доказывающий что вы живете рядом. А не по адресу прописки что это за документ и где его взять?
Как вариант пропишитесь временно с ребенком или можно оформить договор аренды или договором безвозмездного пользования жилым помещением.