Я задавала вопрос в графе"бесплатный вопрос",но пришел ответ, вернее получить ответ - платно. Что за развод на сайте юристов?
Лучший ответ
В чем Вы видите развод?
ВЫ написали что нужен юрист...
А Вы просто напишите свой вопрос, изложите ситуацию, если хотите бесплатно.
Жму руку, спасибо!
Татьяна андреевна,
это не развод-это проза жизни.
Ответ не по существу вопроса.
Как мне получить компенсацию за строительство дома по материнскому капиталу, если в свидетельстве о праве собственности указано по договору дарения, но в действительности дом строили мы сами. Это могут подтвердить и соседи, и даритель сестрёнка мужа.
если в свидетельстве о праве собственности указано по договору дарения, но в действительности дом строили мы сами. Это могут подтвердить и соседи, и даритель сестрёнка мужа.
Никак, если только не оспорите в суде.