Существует ли налог, либо другая форма оплаты за временную прописку в частном доме нескольких человек? Проживаю в г.Хабаровске.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае регистрации повышается плата за некоторые коммунальные услуги. Налог за временную регистрацию не предусмотрен.