Кем можно устроиться со средним специальным образованием
Кем можно устроиться в полицию, девушке со средне-специальном образованием?
Лучший ответ
Юридическим? На многие должности можно устроиться, инспектором, а вот следователем или дознавателем навряд ли.
--- Здравствуйте, возможно что никем не устроится, дело не только в образовании, просто нужно иметь 100% здоровье и и не иметь судимых родственников. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Можно устроиться на не офицерскую должность, например, в полк патрульно-постовой службы или управление вневедомственной охраны.