Можно ли провести церемонию бракосочетания русским гражданам, к примеру, в Сан-Франциско?
Добрый день, Екатерина!
Если Вами соблюдаются все требования законодательства страны вашего местонахождения или проживания, то конечно можно.
Однако для того, чтобы свидетельство о браке можно было предъявлять в госорганах в России (если Вам это потребуется), то необходимо проставить апостиль в стране, где выдано свидетельство о браке. Сделать перевод и официально его заверить (такую услугу оказывают к посольствах РФ) либо у переводчика и нотариуса в России.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Хоть в Рио де Женейро-). Обращайтесь проведут бракосочетание.
Удачи Вам и вашим близким!