Возможно ли продать не приватизированную комнату в общежитии секционного типа, если приватизация была недоступной в прошлом?
Здравствуйте! Нет, не можете. Если данная комната не приватизирована, значит она не принадлежит Вам на праве собственности. То, что Вам не принадлежит, Вы не вправе отчуждать (дарить, продавать)
Добрый день. На каком основании вы хотите продать комнату в общежитии? Кто является собственником комнаты, тот и имеет право распоряжаться комнатой.
Здравствуйте. Нет продать вы не можете так право собственности не зарегистрировано. Прописывайте родственников маму ребенка отца переделывайте договор социального найма на него. Это при условии что они тоже не участвовали в приватизации.