Как получить справку о выходе из гражданства Узбекистана для граждан РФ, получивших гражданство после отказа от узбекского гражданства?
Добрый день. Этот вопрос Вам надо задавать в консульстве указанной страны. Юристы из РФ не знают национального законодательства Узбекистана.
Здравствуйте Максим. Справку о выходе из гражданства Узбекистана Вы получите только в посольстве данной страны. Никакие другие государственные органы Российской Федерации такой документ давать не уполномочены.
Обратится за выдачей данного документа необходимо по адресу:
Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, дом 12
Тел: (499) 230-75-52, 230-00-76, 230-00-78.
Факс: (499) 238-89-18.
E-mail: info@uzembassy.ru
Web: www.uzembassy.ru