Нарушение организацией ч.4 ст.80 ТК РФ.
Здравствуйте. По поводу нарушения обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Добрый день!
Если Вы считаете, что работодателем нарушена норма ТК РФ, то Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки законности в рамках ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ".
Удачи Вам!
Здравствуйте, в случае нарушения работодателем норм трудового законодательства следует писать жалобы в инспекцию по труду и прокуратуру.
Здравствуйте! Если работодателем нарушены Ваши права, можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме.