Сломал ногу на больничном 4 месяца работаю на Северстали мастер прислал СМС будешь еще болеть сократим. Возможно такое.
В настоящее время не имеют права. Если это произойдет, через суд восстановитесь, взыщете материальный и моральный вред. Вопрос о дальнейшей работе решается после 6-ти мес. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !
Здравствуйте! Нет,не возможно. Если сокращают должность, то ее не должно быть в последующем вообще и работнику выплачиваются хорошие суммы компенсаций.
Нет невозможно, поскольку нет основания для увольнения в связи с длительностью пребывания по листку нетрудоспособности. Удачи.
Доброе утро. Листок нетрудоспособности после травм может продлеваться до 10 месяцев. Однако это не значит, что именно вам при Вашей травме его так и продлят. Травма травме рознь. Листок нетрудоспособности будет завершён, как только последствия травмы перестанут препятствовать Вам в выполнении Вашей работы и Вы сможете вернуться к Вашему профессиональному труду.
Если этого не случится до 10 месяцев, то Вас направят на медико-социальную экспертизу, которая будет определять, являетесь вы инвалидом или нет. Направить на медико-социальную экспертизу Вас могут и ранее 10 месяцев, если врачебная комиссия посчитает, что последствия травмы таковы, что процесс восстановления функций остановился или слишком затянулься, так, что Вы в ближайший год не сможете вернуться к Вашей работе.