Оформление рвп по программе переселения соотечественников.

• г. Краснодар

У меня оформленное рвп, могу ли я подать на гражданство по программе переселени соотечественников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь участником программы переселения и имеете соответствующее свидетельство участника программы, то, естественно-можете подавать документы на получения гражданства России.

Здравствуйте. Для начала нужно понимать Вашу ситуацию и понимать последовательность Ваших действий.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru