Проблемы с возвратом денег с кпк - что делать и на что надеяться?

• г. Хабаровск

Уже скоро год как я должна была подучить деньги с кпк! инвест. Денег нет. процедура наблюдения назначена еще осенью 2016 года. Смогу ли я на что то надеяться? Ответьте. При заключении договора говорили что вклад застрахован оказалось обратное. Помогите подскажите что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Ваш должник банкрот, то конечно шансов что либо получить - очень мало

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.