Важная информация о сроках действия загранпаспорта и возможности путешествия в США для владельцев грин-карты
За какой период времени до окончания действия загран. Паспорта при наличии грин-карт можно улететь в США, а оттуда вернуться. Спасибо!
Лучший ответ
Обычно за 6 месяцев, если не изменятся условия въезда в США.
Хотелось бы поподробней.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством США срок действия должен быть не менее 6 месяцев
Удачи Вам и всего доброго!
Хотелось бы поподробней.