Могут ли банки звонить с сотового телефона?
А почему нет? Звонят и с сотовых телефонов и со стационарных..
Здравствуйте Елена
С сотового телефона обычно звонят коллекторы. Банки - маловероятно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Елена. Да, сотрудники банков могут звонить с сотовых телефонов. Это не запрещено.
Здравствуйте, Елена.
Нет запрета на совершение банковскими сотрудниками звонков с сотового телефона. Эти номера могут быть корпоративными. Из Вашего предыдущего вопроса ясно, что Вам звонят из-за кредитной задолженности.
Здравствуйте! Запрета в Законе нет. Представители Банка вправе звонить своим клиентам.